100m 100G CFP2

CFP2-100GBASE-SR10 모듈은 표준 다중 모드 광섬유(MMF, G.652)에서 100m의 링크 길이를 지원합니다. 100기가비트 이더넷 신호는 4개의 파장을 통해 전달됩니다. 4개의 파장의 다중화 및 역다중화는 장치 내에서 관리됩니다.

제품 특징

 

•103.1Gb/s ~ 112Gb/s 비트 전송률 지원

•MPO 24 리셉터클 광 인터페이스

•CPPI 전기 인터페이스

•비냉각 10x10Gb/s 850nm 송신기

•10 병렬 전기 직렬 인터페이스

•OM3 MMF의 경우 100m 및 OM4 MMF의 경우 150m에 적용 가능

•낮은 전력 소비<4W

•디지털 진단 모니터 인터페이스

•MDIO 통신 인터페이스

•100GBASE-SR10 준수

•작동 케이스 온도:

상업용: 0 ~ 70°C

애플리케이션

 

•100GBASE-SR10 이더넷

•10×11.2Gb/s 멀티모드 OTN

•10x 10GE-SRLite 이더넷