• head_banner

2km QSFP28

  • 2KM 100G QSFP28

    2KM 100G QSFP28

    HUA-QS1H-3102D 병렬 100Gb/s QSFP28(Quad Small Form-factor Pluggable) 광 모듈입니다. 증가된 포트 ​​밀도와 전체 시스템 비용 절감을 제공합니다. QSFP28 전이중 광 모듈은 4개의 독립적인 전송 및 수신 채널을 제공하며, 각각은 2km의 단일 모드 광섬유에서 100Gb/s의 총 데이터 속도에 대해 25Gb/s 작동이 가능합니다.

    LC/UPC 이중 커넥터가 있는 광섬유 리본 케이블을 QSFP28 모듈 콘센트에 연결할 수 있습니다. 리셉터클 내부의 가이드 핀에 의해 적절한 정렬이 보장됩니다. 케이블은 일반적으로 적절한 채널 대 채널 정렬을 위해 꼬일 수 없습니다. 전기 연결은 MSA 규격 38핀 에지 유형 커넥터를 통해 이루어집니다.

    이 제품은 QSFP28 MSA(Multi-Source Agreement)에 따라 폼 팩터, 광학/전기 연결 및 디지털 진단 인터페이스로 설계되었습니다. 온도, 습도 및 EMI 간섭을 포함한 가장 혹독한 외부 작동 조건을 충족하도록 설계되었습니다. 모듈은 I2C 2선 직렬 인터페이스를 통해 관리할 수 있습니다.