• head_banner

화웨이 GPON 모듈

  • Huawei GPON OLT C++ optical transceiver on GPON board GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    GPON 보드 GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF의 화웨이 GPON OLT C++ 광 트랜시버

    설명 Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16포트 GPON OLT 인터페이스 보드 GPLF는 화웨이 MA5800 시리즈 OLT의 베스트셀러 GPON 서비스 보드입니다. 화웨이 16-GPON 포트 인터페이스 카드(B+/C+/C++ 포함) SFP 모듈 지원 분할 배급 1:128 전송 속도: 2.488Gbit/s, 수신 속도: 1.244Gbit/s 인터페이스 유형: SC/PC 최대 전송 거리: 20KM 전송 파장: 1490nm, 수신 파장: 1310nm 표준 준수: ITU-T G .984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984...