• head_banner

GPSF 보드

  • Huawei GPSF Service Board with B+ C+ C++ SFP

    B+ C+ C++ SFP가 있는 Huawei GPSF 서비스 보드

    화웨이 MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16 포트 GPON OLT 인터페이스 보드

    GPSF는 Huawei MA5800 시리즈 OLT의 베스트 셀러 GPON 서비스 보드입니다.

    B+/C+/C++ SFP 모듈이 있는 Huawei 16-GPON 포트 인터페이스 카드

    지원 분할 배급 1:128

    전송 속도: 2.488Gbit/s, 수신 속도: 1.244Gbit/s

    인터페이스 유형: SC/PC