• head_banner

WDM 시스템

  • 100G Transponder/Converter

    100G 트랜스폰더/컨버터

    100G OTN 송신기는 단일 채널 100Gbps 대용량 데이터 전송을 지원하기 위해 하나의 QSFP28 클라이언트 인터페이스와 하나의 CFP 라인 측 인터페이스를 지원합니다. 업계 최고 수준의 코히어런트 기술과 FEC 순방향 오류정정 코딩 기술로 대용량, 장거리 고성능 전송이 가능합니다.

  • 200G Muxponder 2x100G converge to 200G

    200G Muxponder 2x100G는 200G로 수렴

    100G OTN 송신기는 단일 채널 100Gbps 대용량 데이터 전송을 지원하기 위해 하나의 QSFP28 클라이언트 인터페이스와 하나의 CFP 라인 측 인터페이스를 지원합니다. 업계 최고 수준의 코히어런트 기술과 FEC 순방향 오류정정 코딩 기술로 대용량, 장거리 고성능 전송이 가능합니다.

  • SFP+ Multi-Rate Quad Transponder 10Gbps Repeater/Converter/Transponder

    SFP+ 다중 속도 쿼드 트랜스폰더 10Gbps 리피터/컨버터/트랜스폰더

    SFP+ Multi-Rate Quad Transponder에는 8개의 SFP+ 슬롯이 있습니다. 이 장치는 1G/10G 이더넷, SDH STM16/STM64, OTU1/OTU1e/OTU2/OTU2e, 파이버 채널 1/2/4/8과 같은 다양한 프로토콜의 유연한 전송을 제공합니다. /10, CPRI 등. SFP+ 트랜스폰더는 1Gbps에서 최대 10Gbps의 광 데이터 속도를 가진 다중 속도 기능을 지원합니다. 광범위한 광 인프라 솔루션에는 미디어 변환, 신호 반복, 람다 변환이 포함됩니다.

  • 40G & 100G Muxponder

    40G 및 100G 먹스폰더

    40G&100G Muxponer는 4x10G↔40G 또는 4x25G↔100G 전기 레이어 다중화/역다중화를 지원하며 다중화/역다중화 된 광 신호를 DWDM 표준 파장 광 신호로 변환합니다. DWDM MUX/DEMUX를 사용하면 DWDM 시스템에서 다중 채널 100G 또는 40G 서비스가 전송됩니다. 40G&100G Muxponder는 100G 수도권 네트워크 DWDM 전송을 위한 가장 저렴한 솔루션입니다.

  • 40G & 100G OEO Converter

    40G 및 100G OEO 변환기

    40G 및 100G 트랜스폰더는 2개의 40G 또는 100G 서비스 액세스를 지원합니다. 광범위한 광 인프라 솔루션에는 미디어 변환, 신호 반복, 람다 변환이 포함됩니다.

  • SFP28 Multi-Rate Quad Transponder 125M~32G Repeater/Converter/Transponder

    SFP28 다중 속도 쿼드 트랜스폰더 125M~32G 리피터/컨버터/트랜스폰더

     

    SFP28 다중 속도 쿼드 트랜스폰더에는 8개의 SFP28 슬롯이 있습니다. 이 장치는 100M/1G/10G/25G 이더넷, SDH STM1/STM4/STM16/STM64, 파이버 채널 1/2/4/8과 같은 다양한 프로토콜의 유연한 전송을 제공합니다. /10/16/32Gbps, CPRI 등
    SFP28 트랜스폰더는 1Gbps에서 32Gbps까지의 광 데이터 속도로 다중 속도 기능을 지원합니다. 광범위한 광 인프라 솔루션에는 미디어 변환, 신호 반복, 람다 변환이 포함됩니다.

     

  • Redundant Multi-Rate Dual Transponder 10 Gbps Repeater/Converter/Transponder

    이중화 다중 속도 듀얼 트랜스폰더 10Gbps 리피터/컨버터/트랜스폰더

     

     이 트랜스폰더는 10G 파이버 대 파이버 3R 변환기 중계기 및 트랜스폰더입니다. 이 응답기는 SFP+에서 SFP+로 또는 XFP에서 XFP 광섬유 연결을 지원합니다. 1+1 자동 광 라인 보호 스위칭은 라인 포트에 대해 지원됩니다. 트랜스폰더는 프로토콜이 투명하여 이러한 다양한 광 모듈 유형 간에 3R(재증폭, 재형성 및 재클럭킹)을 제공합니다.

  • Blue/Red EDFA Optical Amplifier

    블루/레드 EDFA 광 증폭기

    단일 광섬유 양방향 EDFA 증폭기 모델에는 단일 광섬유 DWDM 솔루션용으로 설계된 빨간색 및 파란색 포트가 포함됩니다. 이 모델의 설계는 단일 광섬유 DWDM 전송 시스템에 사용됩니다.

  • Middle stage access EDFA Optical Amplifier-PA Card

    중간 단계 액세스 EDFA 광 증폭기-PA 카드

    장거리 시스템의 적용이 점점 더 광범위해짐에 따라 당사 자체 개발한 중간 단계 액세스(MSA) EDFA, 중간 단계 액세스(MSA) EDFA는 DCM 및 OADM으로 인한 삽입 손실을 효과적으로 해결하고 DCM을 상쇄하고 OADM 밴드. 결과적인 삽입 손실은 시스템 OSNR의 추가 저하를 줄입니다.

  • EDFA Optical Amplifier – Booster Amplifier

    EDFA 광 증폭기 – 부스터 증폭기

    EDFA O광학 A증폭기 module은 다기능, 저잡음, Erbium-Doped Fiber Amplifier(EDFA) 솔루션을 제공합니다. 증폭기 모듈은 일정한 이득(자동 이득 제어 AGC), 일정한 출력 전력(자동 전원 제어, APC)에서 작동할 수 있습니다. 통합 VOA는 매끄러운 이득 스펙트럼을 얻기 위해 자동으로 조정될 수 있습니다. MSA(중간 단계 액세스)를 사용하거나 사용하지 않고 C-Band 신호를 증폭할 수 있어 네트워크 애플리케이션에 큰 유연성을 제공합니다.

  • DCM Dispersion Compensation Device

    DCM 분산 보상 장치

    표준 단일 모드 광섬유 캔 DCM(G.652)에 대한 기울기 분산 보상이 있는 Huanet 광학 보상 기능은 C-대역에서 분산 및 분산 기울기 보상 광대역으로 시스템이 잔류 분산을 최적화할 수 있도록 합니다. 1545nm 파장 분산의 분산 보상 값에서 -2070ps/nm에 도달할 수 있습니다.

  • Dispersion Compensation Module (DCM)

    분산 보상 모듈(DCM)

    분산 보상 모듈은 HUA6000 광 전송 시스템의 구성 요소이며 광섬유에서 데이터의 최대 전송 거리를 줄이는 Chromatic Dispersion으로 알려진 펄스 확산 현상을 수정하는 광 통신 노드 역할을 합니다.

123 다음 > >> 페이지 1 / 3